что значит если снился бывший муж - вопрос №439196

мне приснился бывший муж, и что он рядом со мной-идет в старых ботинках которые носил еще при мне! и говорит: что бросил девушку-нынешнюю, потому что она попала в аврию и осталась инвалидом, и что ему калека не нужна! скажите пожалуйста что это значит?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.