Авто по доверености - вопрос №439440

Здравствуйте, я имею автомобиль с довереностью на меня(на право продажи),  что мне нужно и какие документы чтобы быстро продать авто, и как обстоит купля-продажа, я с этим впервые сталкиваюсь… Заранее спасибо

Ответы

Можете: 1.снять ее с учета по ген.доверенности и через ДКП продать. для этого нужны: ген.доверенность, птс, транзиты. 2.не снимая с учета продать на гос.рег.знаках, надо: дкп через ген.доверенность, птс, св-во о рег.тс, номера на машине остаются. все отдаете покупателю и он сам едет переоформлять. могу составить дкп, подробно проконсультировать по регистрации на мрэо в чате