Возможно вы мне поможете.. Не могу найти в квартире серебряную цепь,которую носил мой умерший мужчина.Такое ощущение,что после того,как его увезли в больницу,я видела цепь на полке и куда-то убрала, - вопрос №4408144

600 p
ну чтоб не пылилась.Теперь не могу найти.Возможно ошибаюсь, но не помню, чтоб на нем была цепь перед отъездом в больницу.Помогите, может вы что-то увидите? Вещь очень дорога для меня.01.08.1970 Елена.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Цепочка дома, ищите ее хорошо. Я не вижу, чтобы она «выезжала» из дома в другое место.
Вы найдете ее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, поищите в чем то маленьком, типо шкатулки, ящичка, кармана
В каком-то сосуде (бокал, ваза)
Здравствуйте. Она на полу, ищите и найдёте. Всех благ.
Она либо на балконе либо под коврами либо в туалетом ящичке
у меня лично идет ощущение, что цепочку взяла женская рука, может смахнула куда-то её с полки, но идет женская энергетика, может быть и ваша даже
Она не дома. Поэтому и не можете найти. Она на нём осталась.
Прочитайте молитву и сходите в церковь поставите возле иконке желаний
Цепь находится где то в укромном, темном месте. Внезапно найдете.
Цепь не найдёте.
Умерший мужчина ее забрал с собой, не ищите.
Здравствуйте.Надо произнести слова заветные, и подождать некоторое время, то сможете дома обнаружить ее.Если через несколько дней пропажа не покажется вам на глаза, значит искать нет уже надобности, она ушла с мужчиной.
Ваш мужчина не дает вам найти ее, это его вещь, не хочет отдавать.
В серванте посмотрите
Здравствуйте!
Ищите вещь в доме, в северной части. Рядом должны быть деньги или что-то с этим связанное.
Здравствуйте!  Цепь дома и, Вы её найдете. Она лежит в затемненном месте, рядом с какими-то книгами (бумагами). Еще там есть что-то круглое.., как монеты или таблетки… Удачи Вам в поисках!
Здравствуйте! Вы действительно убрали цепь довольно далеко. Она где-то в шкафу. Сама найдется со временем.

Здравствуйте.

По энергетике, она лежит в доме. В месте забытое Вами. Не приметное.

Всех Благ Вам!

вы  подумали  убрать -   а   считаете что       убрали .   Цепочку    взял       тот кто  был     в доме   в момент   прощания  с покойным .    Её  точно нет    дома -   жаль, но не   её найдёте.
Здравствуйте!
Она в комнате, в той, в которой вы не спите.
еизображение из вопроса
Здравствуйте!
Цепочка  должна быть дома.Она может около посуды быть или где кухня или  в посудном шкафу.Связано с едой или напитками.
Дома цепочка, но ее спрятал домовой и говорит, что цепочка несет сглаз и негатив, почистите сначала

@ SOFIA CHERNAYA