Москва

не брачная дочь - вопрос №441320

Здравствуйте! мы не давно узнали что у нашего отца есть не брачное дочь, ей уже 17 лет, ее мама хочет что бы ей дали деньги, противном случае она угрожает подать суд, за не уплаты элементов, как поступит в такой ситуации ?

Ответы

никаких денег давать не стоит, пусть подает в суд на алименты. За три года суд может взыскать алименты, но не более чем за три года.