Совместимость мужчины Стрелец и женщины Лев? - вопрос №4415064

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отличная совместимость.
не существует совместимости по знакам зодиака. Есть индивидуальные натальные карты у каждого человека, так называемые астрологические паспорта. Вот если наложить натальную карту девушки на натальную карту мужчины, тогда мы получаем синастрию — карту отношений. Тогда уже и можно вычислять соместимость.