Добрый вечер. Встречаемся с парнем 5 лет. Нормально ли то, что он сравнивает меня со своими родными? Говорит, что доверяет мне всё, что я ему близка на ровне с мамой и папой. Так и в некоторых других - вопрос №4416535

ситуациях сравнивает с матерью. Но я все-таки ему не кровный родственник, я не сравниваю его с отцом. Не понимаю, нормально ли это с его стороны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша! Как именно он сравнивает Вас со своими родственниками? Возможно, это сравнение не для того, чтобы принизить Вас, а чтобы наоборот, показать то, что и Вы для него такой же родной человек!