Здравствуйте Месячные часто болезненные , но сейчас боли так и остались ноющие боли Не рожала , не беременела Инфекций не было Вообще к гинекологу один раз пришлось только обращаться. Анализы крови - вопрос №4418672

Нужно сдать? Или сразу мазки на инфекции?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в первую очередь нужно узи омт провести
Ну, можно сдать и мазки общие профилактические
по результатам узи дальнейшее обследование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Запишитесь на прием к гинекологу, я думаю он возьмет у вас мазок, в том числе на онкоцитологию и направит на узи органов малого таза. Чтобы исключить воспаление сдайте развернутый анализ крови с лейкоформулой и с-реактивный белок. До приема гинеколога.