Хочу чтоб муж умер что для этого надо сделать без вреда или приворожить чтоб меня слушал и прислушивался . - вопрос №4422777

3 ответа

Ответы

Не понятно немного что вы хотите, но приворожить можно нужно подбирать индивидуально ритуал
Сейчас занят
Прислушиваться не станет, и умирать пока не собирается. Не желайте зла, не получите обратки.
Возможно будет достаточно гармонизации, зачем такие крайности