Здравствуйте. Приснилось, что я специально оставила своего ребёнка зимой в санках на улице одного, ушла в соседнее здание, простояла там какое-то время, какие мысли были не помню, но очень - вопрос №4427461

нервничала. и пошла к нему обратно. Когда не увидела его в санках, испугалась. Где искать его теперь. Рядом оказался мужчина, который нашёл ребёнка недалеко от санок. С ребёнком всё в порядке он просто уполз

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!