вернуть - вопрос №442771

как вернуть парня? если сама все испортила звонками, сообщениями, а он знать не хочет меня, говорит не звони не пиши мне… когда начинаю звонить отдает бывает трубку кому то… я не знаю что делать, я не хочу с ним общение терять, он мне дорог как друг, я не люблю его, но терять его не хочу

Ответы

Кристина, напиши мне в чат.

Всю ситуацию.

А лучше поэтапно мы её разберем.

Спасибо.

Кристина, напиши мне в чат.

Всю ситуацию.

А лучше поэтапно мы её разберем.

Спасибо.

Здравствуйте Кристина, вам стоит сейчас сбавить обороты, понимаю желание огромное но подождите, нужно терпение, позвоните ему через неделю, если он не ответит не перезванивайте, потом еще раз через пару дней, можно будит написать ему о ваших чувствах, что он вам дорог и вы не хотите его терять, пускай остынет, поработайте над собой смените прическу, имедж, нужно отвлечся пока от него, что бы не звонить часто, а там ненавязчего потихоньку начинать общаться, все в ваших руках, все получиться.

p/s/Кристина, пожалуйста оцените ответ эксперта, нажав на звездоч или поставив оценку, зарание спасибо.

Здравствуйте, Кристина!

Посоветовать можно — переждать какое-то время, пока все эмоции уляжутся и он о Вас немного «забудет». Тогда можете появиться.

А если это Вам всё-таки трудно, видимо, имеет место любовная зависимость. (Что Вас заставляло излишне часто звонить, писать сообщения? И «всё испортить»...)

Такие вещи лучше всё-таки прорабатывать, чтобы избавляться. Счастья они не приносит...