Внезапные страхи - вопрос №442849

Мучают в последнее время кошмары. Бывает днем наступает какой-то момент… что начинаешь всего бояться… появляется какой то сильный непонятный страх, просто внезапно… что делать? надоело пить успокоительные перед сном… на что обратить внимание?

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Обратите внимание, на появление ваших страхов. В какой момент? На основе чего? О чем вы думали перед этим? Давайте разберемся в форме ваших страхов. Пишите в чат или звоните.

Добрый вечер.Настя, обратите внимание на то:

*что вам нужно обратиться к врачу на очный прием

*что вам не стоит самостоятельно лечиться.

Помните, только врач, после полного вашего обследования,  поставит верный диагноз, и пропишет лечение. Кстати, медикаментозное лечение прописывают только пациентам с тяжелой стадией (вормой и т.д.) заболевания.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день, Анастасия! с похожими проблемами обращаются за помощью довольно много клиентов. С вашей ситуацией можно справится. Причем мое мнение — желательно без медикаментов. так как они лишь снижают порог чувствительности и ничему не учат… Вам нужно проработать ваши негативные эмоции и научится жить комфортно, управляя психологическим состоянием. Существуют методики помощи в подобных случаях, в том числе методы итальянского Центра кризисной терапии… Серия дистанционных сеансов позволяет решить проблему.

Всего доброго вам, Юрий.