Приморский край

Здравствуйте, уважаемые юристы! Сегодня ушла из клиники без оплаты, т. к. не устроило, что за 1600 р мне сказали, что я нуждаюсь в психоневрологе, а кожной проблемы типа нет (я её придумала?!), т.е., - вопрос №4428608

т. е. врач по сути отказалась от того, чтобы брать соскоб явной проблемы или давать для этого инструменты мне, чтобы сдала в КВД, — в общем я решила уйти по английски, дабы избежать возможного конфликта с админами, которые мне уже хамили в данном филиале. Могу ли я как то по закону отказаться от оплаты, если меня не устроила оказанная консультация? Зависит ли это от правил клиники? Вообще у них предусмотрена предоплата, но т. к. я опоздала мне сказали подождать врача (могла не принять). Со мной впервые такой случай: раньше было подобное с дерматологами у них же, но деньги были не мои, а страховой кампании, поэтому не жалела…
0 ответов
Вопрос закрыт