Свердловская область

права потребителей пункт 18 - вопрос №443388

Здравствуйте, как мне быть если я купила фото аппарат в рассрочку в магазине ,, Корпорация центр" и у меня аппарат перестал работать через месяц эксплуатации?! я сдала его на экспертизу, а там мне сообщили, что это по моей вене… так как на плату попала вода и ремонту не подлежит!!! что мне делать каждый день за него капают пении в размере1% с суммы фото аппарата это составляет 70 рублей в день! подскажите пожалуйста.

Ответы

кредит выплачивать в любом случае. Подавайте в суд если счмтаете, что экспертиза проведена не правильно.