алименты - Краснодарский край - вопрос №443747

Задержка 6 мес. в выплате алиментов

В разводе 3 года. Я проживаю с дочерью в Краснодаре, бывший муж в Хабаровске. У него новая семья.После развода исправно платил алименты. 6 мес. назад выплаты прекратились.Мы созванивались.Обсуждали это. Он обещает, но ничего не меняется. За это время он неоднократно выезжал за границу отдыхать.

Вопрос-как мне привлечь его к ответствености и куда направлять документы-по месту моегоили его проживания???

Ответы

у вас есть решение суда и исполнительный лист?

документы нужно направлять по месту ЕГО ЖИТЕЛЬСТВА.