Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Улучшение жилищных условий - вопрос №443808

Здравствуйте! Мой муж прописан в Лен обл.Квартира не приватизирована с общая площадь 68 кв.м в квартире прописано 7 человек. Мой муж, наша дочь, мама мужа, 2 брата и 2 дочки брата.Квартира сырая, на стенах черно-белая плесень ничем не сводится.Общий доход у нас с мужем 13-14 тыс. Скажите пожалуйста можем ли мы участвовать в программе по улучшению жилищных условий?? И кудаобращаться мы проживаем во Всеволожском районе?

1 ответ

Ответы

Все прописанные в квартире считаются одной семьей. Чтобы решить имеете ли Вы право встать в очередь на улучшение жилищных условий, надо узнать в местном отделе по учету и распределению жилья либо в местном отделе социальной защиты может ли быть отнесена Ваша семья (все прописанные) к малоимущим. Если может, тоь надо собирать документы и подавать их для включения в список очередников.