Крик - вопрос №444188

Здравствуйте, у меня такая проблема: В детстве, я всегда боялась своего отца, он кричал, мог замахнуться рукой, ударить рядом со мной во что-нибудь, с тех пор прошло довольно-таки много времени, и сейчас, будучи уже взрослым человеком, как только на меня повышают голос, или начинают кричать, ругать на повышенных тонах, я начинаю плакать, и очень сложно что-либо с этим сделать. Посоветуйте пожалуйста,возможно ли от этого избавиться? И как это сделать? И еще вопрос.Я довольно красивая девушка, на меня обращают внимание молодые люди, казалось бы, все в порядке, но я очень неуверенна в себе, отчасти закомплексована и стеснительна, хотя веских оснований для этого нет.Как побороть это в себе? Спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте, побороть это можно, перепрограммировав себя, использовав техники работы с подсознанием( визуализауия, аффирмации, различные упражнения в состоянии расслабления).В интернете много сайтов где можно бесплатно скачать подобную литературу-это книги Хосе Сильвы, Шакти Гавейн, НЛП-если что-то не понятно ,-обращайтесь- я использую эти техники с 2002( интернет, онлайн в режиме аудио-с 2009) года и провожу с людьми индивидуальные упражнения и обучение этим техникам, очень эффективно !!!

Виктория, добрый день!

Для решения проблемы нужно разобраться со своими мыслями и чувствами. особенно эмоциями, которым мы не уделяем достаточно внимания, но именно они определяют наше состояние. Негативные эмоции детства должны быть отреагированы. Также многие события прошлого незаметно оставляют след в психике человека. Особенно плохо влияют на нашу жизнь негативные события, которые нам кажутся незавершенными. Это как много незакрытых файлов в компьютере, которые мешаю ему нормально работать и он может повиснуть. Тогда пользователь компьютера просматривает файлы, закрывает их и либо удаляет, либо отправляет по соответствующим папкам. Попробуйте проделать то же с вашими мыслями. А если хотите, что бы отрицательные мысли еще и принесли вам пользу, став основой для будущих побед — обращайтесь, подробно поговорим об этом.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.