Поймал мысль одну инстайт , вот для чего мужчине женщина? Согласен оставить след в этом мире, баланс семья и т.д А что если мужчина имея финансовую возможность может все это закрыть? Еда= можно жить - вопрос №4444457

на доставку, уборка= клининг квартир, потребность в интимной сфере= (самоудовлетворения, услуги) согласен в этот мир пришли мы определеной целью, семья единство и тд А что может привести высше описанном? Или это мужчина ещё не сформирован как личность, и бежит от ответственности в плане семье и капризы жены? Или это выбор каждого? Хочу услышать ваше мнение уважаемые психологи. Ну в любом случае «как все говорят» в старости кто будет подовать воду! Согласен тут моральные и традиции, уважение к старшим и предкам, но что нас ожидает? Эра людей и общество людей меняется даже у молодого поколения уже другой взгляд на старость и к старшим, дети 80-90 годов есть база или программа воспитания наших родителей. Мне 22 и замечаю как молодёжь которые родились с 2010 другие или дети Х можно назвать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Каждый человек индивидуален. Пара создается для того, чтобы расти и развиваться индивидуально и многогранно, как личность, рядом с другим человеком, не требуя от него что-то взамен и не пытаясь заполнить что-то недостающее в жизни за счёт партнера. Именно это является идеальными здоровыми отношениями. Создание пары, семьи — это как очередной жизненный этап, как поступление в школу, университет, карьерные достижения. Когда встречается тот самый мужчина, или та самая женщина, рядом с которыми мы растем духовно, не возникает вопросов о том, зачем всё это. Вы общаетесь, обмениваетесь мыслями, энергиями, вам хорошо и комфортно вдвоем.