Архангельская область

как выйти из ЗАО - вопрос №444855

Являюсь акционером ЗАО. Хочу выйти из ЗАО и получить свою долю по акциям. Но совет директоров не хочет их покупать так как у них контрольный пакет акций.Что делать.

Ответы

Здравствуйте. Вы не можете «выйти» из ЗАО. ВЫ можете продать свои акции третьему лицу, предложив сначала их приобрести другим акционерам по той же цене. Есои остались вопросы, пишите. Буду благодарна за оценку ответа