дравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к противоположному полу? (хотят знакомиться, - вопрос №4459390

1500 p
изменять, общаться?) есть ли интерес ко всему этому? Настоящее, будущее. Как Дмитрий смотрит на фигуру /внешность Анастасии? Что вообще думает в целом об Анастасии? Склонен ли к измена? А она? Или может оба однолюбы… Считает ли Дмитрий, что он с Анастасией вместе навсегда, что ему повезло? что скрывает? Что может хочет скрыть? Устал ли от Анастасии /жизни с ней? Или все те же чувства любви, страсти как и были? Хочет ли он других отношений /другое тело? Привлекают ли его более молодые (моложе Анастасии).почему о6 так пристально смотрит на людей? (больше на девушек, аж очень пристально, клипы всякие с музыкой, если там танцуют молодые, остановится и будем смотреть...) Что вообще он думает и хочет. Нравится ли ему в тик токе сидеть, почему? Там в ленте у него одни малолетки, он лайкает некоторые видео. неужели все мужчины смотрят подобное? Считает ли он, что я хуже всех тех, кого он смотрит, хочет ли он такую себе? сможет ли меня променять? Вообще какие мысли у него, когда смотрит на таких вот девок? И что он чувствует? (Возбуждение или что, Можно подробнее)Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в паре больше страстей и эмоций, чем спокойных чувств
но именно это и держит дух в союзе
у мужчины есть интерес к противоположному полу, но делания знакомиться нет
у женщины интереса такого сильного нет, но вот она могла бы себе позволить знакомства, но тут скорее ради интереса и ревности, по факту новые отношения ей не нужны
фигура Анастасии его устраивает, к изменам не склонен
ценит свою семью и не способен на предательство
жизнь с ней в радость, усталости от нее нет
Она для него всегда разная, непредсказуемая, от того и нравится
мужчина любит соцсети, и для него это всегда интересно, живо и заманчиво, но не более того
Вас с другими не сравнивает

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия для Дмитрия является безумно красивой, он явно её желает, нужно еще учитывать, что мужчина этот идёт по активной энергетике и мужской линии. нет, он не устал от жизни с девушкой, но он желал бы найти себя. он бы хотел понять, на что в этой жизни он еще способен. то есть тут больше вопросов к Дмитрию, к его душе. ничего особенного он не чувствует, когда на девушек или клипы смотрит. обычные клипы, ничего он не сравнивает, ему нравится, когда его девушка или супруга Анастасия уверенная в себе и улыбчива в доме. красивый стиль одежды так же никто не отменял. пока что ничего не скрывает
Его цепляют властные девушки, хотя он в этом не признается.
Он ей очень созвучен-так она чувствует-ей с ним хорошо.
 Ему с ней-хочется расширить границы. почему-то чувствует себя связанным, хочется больше свободы.
Она ему нравится. но на текуший момент чувствует, что много противоречий, хочется доказать свою правоту, хочется признания.
Да нет, он и не гулена. ПРосто сейчас ему хочется больше степеней свободы. У Вас и у него одни и те же божества  в Супружеском Доме, т.е. одни и те же ожидания. А это может вызывать проблемы Каждый ждет от партнера лидерства, принятия важных решений.оветственности.
Анастасия ему нравится внешне, его все утстраивает в жэтом плане.
Другие девушкт привлекают только  по тому, что сейчас момент такой, зочется креатива, чео-то еще, что зауцепило бы. Если Анастасия будет вести себя более креативно, ярко=его это привлечет к ней.
Хорошая карта на перспективу у этой пары. Чуть поменять стиль поведения, поменяется и его поведение.
Удачи!
Мощные и сильные мужские энергии без отягощения чем то порочным, он абсолютно уверен в своей силе и как лев на высокой горе сторонне наблюдает сверху на своих подданных, на суету, его это не касается он просто лениво смотрит с чувством собственного достоинства, он даже не оценивает ( по этому весь контент с танцами обнаженных девиц) это просто стороннее наблюдение. Этот мужчина как кот который гуляет сам по себе, даже если он находится с женщиной или в семье он держится слегка отстраненно, этот факт нужно принять изменить его не получится, только смириться и подстроиться.Любит красивых женщин, но при том что бы являлась прекрасной хозяйкой, была заботливой, вкусно готовила и еще интеллектуально развита, могла поговорить на любые темы.Перспективы на будущее неплохие если женщина будет идти на уступки, будет включать в общении больше женской энергетики, мягкости, нежности, заботы.Конечно лучше более детально просмотреть и выявить все плюсы и минусы. Выбирайте эксперта и обращайтесь для составления более обширного разворота.С уважением.
Как и все мужчины ему нравиться смотреть на других и это нормально. Но Анастасия самая любимая и желанная для него. Он останется с ней, но она не должна делать истерики и знать, что у него в сердце только она.
У Анастасии в мыслях желание отдохнуть, сделать передышку в отношениях. В душе чувства обращены к мужчине не женатому и в брак он не рвется. А показать хочет, что к Дмитрию испытывает больше дружбу чем любовь. То, что между ними можно назвать очень хорошей сексуальной совместимостью. Дмитрий в мыслях держит следующее- отношения начались благодаря  довольно сильному физическому влечению друг к другу. В душе у него ощущение, что ему придется пойти на жертву. То есть ощущение, что отношения могут закончиться. А показать хочет, что отношения у них больше платонические. То есть близость была, но отношения остаются доверительными после расставания. Удачи

Доброе утро. Дмитрий думай о совместном доме. Сам по себе мужчина практичная и, на чувства очень скуп. Таких букетов эмоций как вы описали, у него нет.

Он вами дорожит, Вас терять не хочешь. Но эмоциональные чувства ему очень трудно показывать. Этот человек вам жизни будет помогать .

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4HFSv1Z_3gI
Здравствуйте, пара достаточно крепкая, любовь взаимная. Дмитрий ничего не скрывает, к другим девушкам только эстетический интерес и это нормально. Тик ток носит только развлекательный характер, ничего он к ним не чувствует. С Анастасией быть хочет. Будущее у них стабильное, перспективное. Не переживайте, накручиваете себя
Здравствуйте. Вот читая ваши вопросы я конечно понимаю беспокойство и сомнения, что мужчина по прежнему любит Вас, но я не понимаю почему такая неуверенность в себе и своей привлекательности. Поверьте, по тому что я вижу я, Вы прекрасны и мужчина хочет быть с Вами, любит Вас, но ваши сомнния и страхи ложатся негативом на отношения. Мужчина может смотреть и дайквть девушек из-за любопытства, от нефиг делать иногда, а иногда просто, чтобы прочувствовать себя мужчиной, но это тогда когда нет энергии от Вас, своими сомнениями и недоверием, Вы перекрывает свою женскую Силу, вот поэтому он ищит энергию на стороне. Без доверия нет любви, у Вас сейчас пока ещё все хорошо, перестаньте негатиаить и сомневаться в себе и в нем, не притягивайте мыслями, то чего нет и не закрывайтесь обидами и мыслями об измене и т д.
Здравствуйте!  Анастасия Дмитрию очень дорога. Он считает ее лучшей. Отношения далеко не такие, как раньше. Мужчине хочется тепла и уюта, и при этом он бы хотел быть женщиной, которая рядом. Есть то, что его не устраивает, и здесь можно поработать паре друг с другом. Иногда просто откровенный разговор улучшает отношения. Дмитрий не смотрит на всех подряд. Секс для него не спорт. И дело даже не в том, молодая девушка или нет. Он чувствует энергетику. Если есть так называемый «контакт» энергий с кем-то, то Дмитрий может сделать шаг на встречу. Но он не из таких, кто бросается в омут с головой, он за серьезные отношения. С ним можно жить в любви и верности. Только нужно обоим  разжигать костер, искать способы улучшить отношения, разговаривать.
Хорошая совместимая пара.
Здравствуйте! У Дмитрия есть интерес к молодым красивым девушкам, это да. У него возрастной кризис, когда организм уже не молодеет и он не хочет этого признавать. Он бы мог изменить, если бы было с кем. Но он предпочитает смотреть видео, а не бегать искать, налаживать отношения (ведь это все тоже труд, это не для него). К Анастасии прежней страсти уже нет, хотя есть привязанность, она по прежнему его привлекает как женщина. Но страсть проходит, вот и у него прошла. Конечно он возбуждается, глядя на женщин. У него повышенное половое влечение, при этом сексом каждый раз заниматься уже становится тяжело. Вообще с Анастасией у него разные уровни сексуальной энергии, отсюда идут сложности в совместной жизни. И — нет, не все мужчины такие, просто у него высокий уровень гормонов, такой организм.
Отношения очень гармоничные в плане совместимости. Есть все шансы выстроить серьёзные взаимоотношения. В настоящем присутствует напряженность, ибо мужчина пытается спрогнозировать дальнейшее будущее — пока в нем не уверен. Лайкает из- за скуки. Ощущение красоты, не более того, возбуждения здесь нет. Вы будете вместе, ему нужно немного времени
Здравствуйте. Дмитрий можно сказать дышет Анастасией. Она его самая любимая женщина. Она вам не хочет изменять, так как боится вас потерять. Он вас, сильно любит. Считает вас единственной девушкой в своей судьбе.
Анастасия модная девушка ухаживает за собой и создаёт  атмосферу уверенности мужчине в себе.
Анастасии чтот лёгкий флирт показать. Так как у Дмитрия создалось самомнение внутри, что он единственный и не заменяемый мужчина. Чуток интриги в отношения не повредят со стороны Анастасии.
Ваш супруг потеряет вас. Но на текущий момент он дорожит вами и отношения с вами являются по прежнему ценными и значимыми. Но у него в карте очень силён Дух наслаждения. Дмитрий будет подвержен желанию получать удовольствия от жизни, смотреть на красивых женщин, любоваться ими. Да, он их хочет и раздевает мысленно.
Человек, у которого есть дух наслаждения ( как у вашего Димы) всегда стремиться к получение всяческих наслаждений- это и уход за телом, и сексуальные, звуковые, визуальные удовольствия. Он по жизни будет таким.
С другой стороны этот дух делает его романтичным. вежливым, интеллигентным.

Проблема в том что он стремится к новизне и разнообразию и потакая своим слабостям один раз он может серьезно оступиться в следствие чего потеряет вас. В 2025-ом году у него будет как минимум флирт на стороне, как максимум интрижка.

В сфере карьеры у него Золотая Карета. Высоко поднимется.
Добрый вечер! Его увлечения о которых вы пишите, это стремление к новизне. Просто вы уже давно рядом. Ему уютно и тепло с вами, есть некоторая предсказуемость в отношениях. Но имейте ввиду, что за повседневностью, скрывается его вера в надежность ваших отношений, доверие и стабильность. Не переживайте и не упрекайте его и между вами не будет преград.
Доброго.

К противоположному полу относится с интересом, как и большинство мужчин. Что не говорит о стремлении всех поголовно изменять, не говорит и в случае Дмитрия. К весу относится критически, в плане, опасается, что вес наберете, даже может думать, что слишком много едите или что-то неполезное/калорийное. Внешность нужно освежать и менять периодически, глаза его любят разное, будьте этим разным, чтобы меньше пялился на всех подряд и всех полов. Он у вас и на пенсионерок и на полненьких соседок смотрит, это же не значит, что со всеми хочет изменять. Это вы не смотрите, если не интересно, а он вот на все и всех смотрит. Просмотры клипов и видео в соц-сетях тем более об этом не говорят. Какое возбуждение? Эстетика и все. На данный момент не считает, что нужно разрывать отношения и что это не на всю жизнь. Страсть не как в начале, и это естественно. Любовь, чувства, влечение есть.
Он Вас выбрал для жизни, а с другими только забавляется, с Вами все серьезно,
Здравствуйте. Давно вместе люди, чувства претерпевают изменения, естественно, но как семья они довольно крепкий имеют фундамент через детскую линию. Безусловно, дети редко удерживают мужчину, если он хочет уйти, но здесь этого нет. Есть желание смотреть, но не трогать, общаться, но не заходить далеко. С его стороны этого больше, к изменам он не склонен, но склонен к флирту (особенно в нетрезвом виде). Смотрит потому что воспринимает информацию в первую очередь через зрительные образы (кто-то любит больше слушать, кто-то трогать, кто-то нюхать и так далее), другое дело что эта информация абсолютно бессмысленна (девушки чужие). Тут скорее наблюдает разнообразие, девушки на которых он смотрит должны быть все разные. Если бы это был какой-то определенный типаж, то можно было сделать какие-то выводы, но здесь чуть иначе. У всех свои предпочтения, ему интересно это и уже очень давно. У других — другое, но, безусловно, есть мужчины с такими же интересами в свободное время. Много с вашей стороны ревности и недоверия, есть образ какой-то девушки темноволосой, глаза темные, что-то с ней связано тоже. Других отношений он не хочет, но хочет, чтобы Анастасия немного изменилась и характером и внешне, больше думала о себе, а не давила на него. Много времени она посвящает детям, по ощущениям, нужно себе ещё тоже какое-то занятие найти личное, чтобы немного отвлекаться, развиваться, и если найдете такое, то не «упустите» мужа (может быть такой страх, мол, за ним глаз да глаз). С начала отношений она изменилась больше, чем он, внешне может быть другой образ, характер стал пожестче, а он в принципе остался прежним почти что. У неё даже больше шансов найти себе другого мужчину, чем у него найти женщину, если честно, поэтому не нужно считать себя хуже кого-то. Тут дело в том, что он ведь тоже далеко не идеал и не каждая его примет таким, какой он есть. Даже у вас, спустя много лет, не совсем это выходит. Он хочет быть в семье, но хочет свободного времени и пространства вместе с тем. Осторожнее с темноволосой девушкой нужно быть, она такое ощущение близко и может иметь виды на него, поэтому как бы отстраняйтесь от неё немного.
Здравствуйте. Мужчина для жизни выбрал именно вас, и вы будете вместе. Вас он любит, эмоционально и физически привязан. Женским полом интересуется поверхностно, и как любой здоровый мужчина обращает внимание, но все это в рамках — то есть на сторону он не пойдет и изменять не будет. Знакомства специально заводить тоже не станет. У него нет этой потребности, вы его устраиваете как женщина полностью. Любит сидеть в нете, так он отдыхает. Ваша внешность, фигура ему нравятся и с другими вас не сравнивает. Семейные ценности для него превыше всего, и рушить семью он не станет ни при каких обстоятельствах.
Вместе эта пара не будет между ними просто интим страсть и она скоро закончится любви или привязанности нет их просто привлекает друг в друге одинаковые мысли в интимном плане в следующем году у каждого будет другие половинки