Сексопатологи отзовитесь, пожалуйста Здравствуйте Есть огромные проблемы с либидо , и желанием Женщина 32г К кому обращаться к врачу психотерапевту -сексопатологу имеющему Мед образование Или - вопрос №4463564

К психологу сексологу
нет желания совсем, не могу возбудиться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Конечно, лечением заболевания расстройства сексуального характера занимается врач сексопатолог .
психологи, лечить назначать лек средства не могут
а вот рассмотреть и занятия с психологом и диагностикой и лечением у врача сексопатолога, возможно и более эффективно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Только к врачу-сексопатологу или врачу-психотерапевту, работающими с проблемами сексуальных дисгармоний.