Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что думает, Саша, что говорит обо мне, что будет предпринимать, когда будет встреча, при каких обстоятельствах? Анна 29.11.78 в 18.40 - вопрос №4463916

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LDYJccScGfs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения ни когда не выйдут на новый уровень, восстанавливать эти отношения не надо, вам совет поменять типаж мужчин.
Мысли о вас есть, но так таковых действий   пока не будет  в вашу  сторону.
Здравствуйте! Он скучает по Вам, тоскует, но не готов на конкретные шаги․ Встреча будет случайная․
Здравствуйте, Анна!
Саша думает о Вас как об интересной девушке.
Но сам Саша — человек непростой, он порой не может понять сам себя.
Это — человек настроения.
В будущем Саша пригласит Вас вместе путешествовать.
Он сам Вам напишет.
Позиция выжидания, при этом постоянная связь между вами на энергетическом уровне просматривается слишком четко, а значит, он не выпускает Вас из головы.Проблема лишь в том, что не уверен в себе и своих способностях очаровывать женщин. Осень-пора любви и ностальгии, проявится и о многом расскажет.
Встреча состоится при эмоциональной напряжённости. И будет выстроены у вас взаимоотношения спокойные; без колкостей
здравствуйте, анна!
саша думает о вас и скучает, присутствует чувство восхищения, считает вас мудрой женщиной. но в некоторых моментах вам надо показать себя слабой, потому что ему очень важно чтобы вы считали его серьезным и умным, умнее вас(это не так). встреча в течение месяца у вас будет дорогая, но пока что каких-то резких шагов с его стороны не будет. у него есть старые нерешенные проблемы с женщиной.
с уважением мария ясновидящая
У него нету к вам любовных чувств, ничего не будет делать.
У Александра Вы часто фигурируете в мыслях, особенно в последнее время. В какой-то степени он чувствует себя обиженным, сердится… Но ему хочется к Вам, чувствует между вами взаимность и что его реально тянет к Вам. Он говорит о Вас, как о женщине принципиальной, где-то вспыльчивой, но к которой у него есть настоящие чувства, без которой ему плохо. Будет делать шаги в вашу сторону, захочет увидиться. Встреча показана на протяжении месяца, будет немного напряженной, но с присущей теплотой.
несмотря на то что между вами произошла размолвка он не держит к вам негатива а есть чувства карта любовь. то что встреча карта открытая и он будет инициатором этой встречи карта этого месяца. то что по разговору это будет касаться темы построения семейного очага и ваших отношений
Вы для него такая неприступная по его мнению, говорит о вас как о женщине сильной, красивой, у вас в течении месяца произойдет встреча, по его инициативе.
очень скоро ждите от него звонка или сообщения с предложением о встрече. Он заскучал без вас. В отношении вас им принято какое то решение обдуманное и осознанное. Серьезное предложение от него ожидайте, в самое ближайшее время.
Здравствуйте! Он думает, что Вы очень скованны в отношении его и может говорить, что не всегда понимает Ваше поведение. Он ощущает скрытые барьеры и это останавливает его в действиях. Встреча у Вас булде случайная, не запланированная в людном месте.
Саша взволнован событиями, он увлекается идеей о вашем союзе, встреча будет в ближайшем месяце, но со стороны мужчины отвлекает его общество, друзья, также есть подруги, что мешает несколько серьезному развитию и полному посвящению отношениям.
Саша скучает по Вам, ему плохо и скучно, тяните как наркотик.Считает Вас своей девушкой. С цветами придет в ближайшее время и серьезными намерениями.
Здравствуйте!
Саша понимает, что Анна -это та женщина, с которой могут сложиться настоящие отношения, семья. В мыслях не отпускает ее, тянется душой и сердцем. И в то же время проявляет трусость, боязнь серьезных отношений. Пытается убежать от себя и от судьбы. Это больше похоже на бег белки по колесу, потому что от себя не убежать. Готовность сделать шаг навстречу Анне зреет в Саше по мере осознания бесперспективности борьбы со своими чувствами. По ощущениям прорыв произойдет ближе к новому году. Он просто не сможет больше терпеть и напишет, поздравит с наступающими праздниками и так завяжется общение и будут дальнейшие инициативы к сближению.

На днях будет встреча. Отношения будут.
Встреча будет в домашней обстановке или в закрытом помещении.
Видит вас Королевой Кубков- а это дама с формами, красивая, фигуристая, следящая за собой.
Говорит своим друзьям про вас но высказывает и свое недовольство.
Встречи будут но не частые с вами он намерен только дружить большего не хочет и нечего не получится
Здравствуйте, Аня, у Саши к Вам будет предложение и встреча будет с этим связана. Для Вас это будет приятный сюрприз.