Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что думает, Саша, что говорит обо мне, что будет предпринимать, когда будет встреча, при каких обстоятельствах? Анна 29.11.78 в 18.40 - вопрос №4463916

600 p
11.09.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/LDYJccScGfs
12.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ваши отношения ни когда не выйдут на новый уровень, восстанавливать эти отношения не надо, вам совет поменять типаж мужчин.
11.09.21
Сейчас на сайте
Мысли о вас есть, но так таковых действий   пока не будет  в вашу  сторону.
11.09.21
Здравствуйте! Он скучает по Вам, тоскует, но не готов на конкретные шаги․ Встреча будет случайная․
11.09.21
Здравствуйте, Анна!
Саша думает о Вас как об интересной девушке.
Но сам Саша — человек непростой, он порой не может понять сам себя.
Это — человек настроения.
В будущем Саша пригласит Вас вместе путешествовать. 
Он сам Вам напишет.
11.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Позиция выжидания, при этом постоянная связь между вами на энергетическом уровне просматривается слишком четко, а значит, он не выпускает Вас из головы.Проблема лишь в том, что не уверен в себе и своих способностях очаровывать женщин. Осень-пора любви и ностальгии, проявится и о многом расскажет.
11.09.21
Встреча состоится при эмоциональной напряжённости. И будет выстроены у вас взаимоотношения спокойные; без колкостей
12.09.21
здравствуйте, анна!
саша думает о вас и скучает, присутствует чувство восхищения, считает вас мудрой женщиной. но в некоторых моментах вам надо показать себя слабой, потому что ему очень важно чтобы вы считали его серьезным и умным, умнее вас(это не так). встреча в течение месяца у вас будет дорогая, но пока что каких-то резких шагов с его стороны не будет. у него есть старые нерешенные проблемы с женщиной.
с уважением мария ясновидящая
12.09.21
У него нету к вам любовных чувств, ничего не будет делать.
12.09.21
У Александра Вы часто фигурируете в мыслях, особенно в последнее время. В какой-то степени он чувствует себя обиженным, сердится… Но ему хочется к Вам, чувствует между вами взаимность и что его реально тянет к Вам. Он говорит о Вас, как о женщине принципиальной, где-то вспыльчивой, но к которой у него есть настоящие чувства, без которой ему плохо. Будет делать шаги в вашу сторону, захочет увидиться. Встреча показана на протяжении месяца, будет немного напряженной, но с присущей теплотой.
12.09.21
несмотря на то что между вами произошла размолвка он не держит к вам негатива а есть чувства карта любовь. то что встреча карта открытая и он будет инициатором этой встречи карта этого месяца. то что по разговору это будет касаться темы построения семейного очага и ваших отношений
12.09.21
Вы для него такая неприступная по его мнению, говорит о вас как о женщине сильной, красивой, у вас в течении месяца произойдет встреча, по его инициативе.
12.09.21
очень скоро ждите от него звонка или сообщения с предложением о встрече. Он заскучал без вас. В отношении вас им принято какое то решение обдуманное и осознанное. Серьезное предложение от него ожидайте, в самое ближайшее время.
12.09.21
Здравствуйте! Он думает, что Вы очень скованны в отношении его и может говорить, что не всегда понимает Ваше поведение. Он ощущает скрытые барьеры и это останавливает его в действиях. Встреча у Вас булде случайная, не запланированная в людном месте.
12.09.21
Саша взволнован событиями, он увлекается идеей о вашем союзе, встреча будет в ближайшем месяце, но со стороны мужчины отвлекает его общество, друзья, также есть подруги, что мешает несколько серьезному развитию и полному посвящению отношениям.
12.09.21
Саша скучает по Вам, ему плохо и скучно, тяните как наркотик.Считает Вас своей девушкой. С цветами придет в ближайшее время и серьезными намерениями.
12.09.21
Здравствуйте!
Саша понимает, что Анна -это та женщина, с которой могут сложиться настоящие отношения, семья. В мыслях не отпускает ее, тянется душой и сердцем. И в то же время проявляет трусость, боязнь серьезных отношений. Пытается убежать от себя и от судьбы. Это больше похоже на бег белки по колесу, потому что от себя не убежать. Готовность сделать шаг навстречу Анне зреет в Саше по мере осознания бесперспективности борьбы со своими чувствами. По ощущениям прорыв произойдет ближе к новому году. Он просто не сможет больше терпеть и напишет, поздравит с наступающими праздниками и так завяжется общение и будут дальнейшие инициативы к сближению.



12.09.21
На днях будет встреча. Отношения будут.
12.09.21
Встреча будет в домашней обстановке или в закрытом помещении.
Видит вас Королевой Кубков- а это дама с формами, красивая, фигуристая, следящая за собой.
Говорит своим друзьям про вас но высказывает и свое недовольство.
изображение из вопроса
12.09.21
Встречи будут но не частые с вами он намерен только дружить большего не хочет и нечего не получится
14.09.21
Здравствуйте, Аня, у Саши к Вам будет предложение и встреча будет с этим связана. Для Вас это будет приятный сюрприз.
15.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store