Любит или нет?! - вопрос №447233

Мы с мужем познакомились 3с половиной года назад, отношения сначала были без ссор, он был ласковым, нежным, постоянно обнимал и целовал, держал за ручку, прошло время и пошли ссоры, у меня было чувство что он мне врет.он хотел чтобы я не общалась с мужчинами другими, я перестала, он перестал с девушками, только общие друзья. Шло время, мы поженились, потом унас родился сыночек, мне 21, ему 25.он всегда обвинял тех кто врет, изменяет и говорил что никогда бы не передал, но недавно я узнала что 2года он мне врал! в соц сетях у него другая страница, где были в фото одни голые девушки, в друзьях 74девушки и все это время он с ними общался, к сожалению о чем, я посмотреть не успела;(мой мир рухнул, когда я узнала все это! последнее время он был со мной очень грубый, нежность прошла, поцелуи только утром, вечером и во время секса(я хотела уйти, но решила дать ему шанс, но я не могу понять, любит ли он меня?! раз он так поступил;(и если не любит, почему не скажет правду! он говорит что не изменял, что просто так общался, но я не верю уже ему;(не знаю, как быть?! несколько дней он побыл хорошим, а теперь снова грубость;(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша семья переживает кризис. Кризисы — это закономерный этап развития любых отношений. Ваш муж повел себя так, потому что ему чего-то не хватает в отношениях с Вами. Подумайте — чего?  Его поведение, конечно не красивое и Вас ранит, но постарайтесь успокоиться и поговорите с ним, зачем он это делает, что это ему дает, что он чувствует? Только сделайте это без упреков и обвинений. Скорее всего он Вас любит и действительно не изменял, но и поговорить с Вами о том, что его беспокоит не решился. Это может быть связано скорее с  неуверенностью в себе, чем с чувствами к Вам. Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если честно, то я не понял, отчего же Вы решили дать ему шанс? В Вашем письме — ни слова о том, как он оправдывался перед Вами, как он стоял перед Вами на коленях, как умолял его простить, как обещал впредь быть честным перед Вами! Так что я подозреваю, что Вы дали ему шанс на новое вранье!

Удачи!