не хочу свою жену! - вопрос №448049

Добрый день. У меня такой вопрос, мне 26 лет, живу с девушкой (она старше меня на 3 года), и ее 10 летним ребенком, уже 4,5 года, но последние, примерно, пол года перестал ее хотеть, она стала меня часто раздражать, с чнм это может быть связано, и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Максим, мне импонирует, что Вы идете сюда и задаете очень точные и важные вопросы!

Меня еще интересует — а Вы говорили об этом со своей девушкой? (хотя я бы рискнул ее назвать Вашей женой — стаж совместного проживания у вас достойный!) Если не говорили — что Вас останавливает? Что еще происходит в ваших отношениях, кроме того, о чем Вы говорите здесь?

Вообще-то — это и есть мое предложение — поговорить с Вашей подругой начистоту! Вы хотя бы узнаете, что она об этом думает, а главное — каковы ее чувства к Вам! Вы знаете об этом? Как она к Вам относится? Есть ли у нее у самой сексуальное влечение к Вам?

Обсуждайте с близкими людьми свои проблемы — на то они и близкие люди, чтобы делить с Вами и горе и радости.

Удачи!

Здравствуйте Максим.

Позволю себе предположение: женщина старше, мать взрослого сына. Похоже она для Вас больше мама, нежели жена. А «с мамами не спят». Подсознание блокирует либидо… Обращайтесь за личной консультацией.

Максим, Вам нужно разобраться в своих чувствах и ощущениях, Вы не рассказали, что произошло полгода назад, так изменив Ваше отношение к девушке, с которой Вы 4,5 года вместе, Вы умолчали о причине возникшего раздражения, утрате сексуального влечения к ней и т.д., ну не происходят такие изменения на пустом месте, Максим, этому обязательно есть объективные причины, вот с них и следует начать, найдите эти причины и разберитесь в происходящем. Удачи. Ирина.