Что происходит?! - вопрос №448251

Мы с мужем познакомились 3с половиной года назад, отношения сначала были без ссор, он был ласковым, нежным, постоянно обнимал и целовал, держал за ручку, прошло время и пошли ссоры, у меня было чувство что он мне врет.он хотел чтобы я не общалась с мужчинами другими, я перестала, он перестал с девушками, только общие друзья. Шло время, мы поженились, потом унас родился сыночек, мне 21, ему 25.он всегда обвинял тех кто врет, изменяет и говорил что никогда бы не передал, но недавно я узнала что 2года он мне врал! в соц сетях у него другая страница, где были в фото одни голые девушки, в друзьях 74девушки и все это время он с ними общался, к сожалению о чем, я посмотреть не успела;(мой мир рухнул, когда я узнала все это! последнее время он был со мной очень грубый, нежность прошла, поцелуи только утром, вечером и во время секса(я хотела уйти, но решила дать ему шанс, но я не могу понять, любит ли он меня?! раз он так поступил;(и если не любит, почему не скажет правду! он говорит что не изменял, что просто так общался, но я не верю уже ему;(не знаю, как быть?! несколько дней он побыл хорошим, а теперь снова грубость;( p.s. Он извинился тогда, объяснил что когда ему было скучно он заходил туда, сказал что понимает что он не прав, подарил цветы, сказал что любит и что если бы не любил, мы не были бы вместе.но тогда почему он так себя грубо ведет? хамит, может даже обозвать если я что то делаю не так! а когда пытаешься с ним поговорить, он еще больше;(я не знаю, я люблю его, но есть ли смысл?! если ему хочется общаться с другими девушками, то почему не скажет?! не хочет чтобы я с парнями начала общаться? я девушка очень красивая, и не пойму что не так тогда;(по хозяйству все хорошо, за ребенком слежу и при этом выгляжу отлично.не пойму
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.