Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

приватизация - вопрос №448738

возможно оформить приватизацию только на взрослых членов семьи, если малолетний ребенок был выписан месяц назад

Ответы

Приватизация оформляется исключительно на тех, кто «прописан» — зарегистрирован в квартире по месту жительства либо имеет право пользования квартирой (например, лицо, находящееся в местах лишения свободы).