Низкая энергетика - вопрос №449276

Здравствуйте! При общении с людьми часто бывает ощущение нехватки энергии, упадок сил. Я парень, 21 год. Такое возникает только при прямом контакте с человеком, т.е глаза в глаза. Становится неприятно, сразу хочется прекратить общение с человеком, даже если он ничего плохого не сделал. В чем может быть проблема?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятно вы донор. Вам просто нужно поставить хорошую защиту и уметь пользоваться отражением.

Упадок по причине низкой уверенности в своих силах — в соотв. с вашей самооценкой их запас действительно мал. Встретив более сильный взгляд — запускаетс комплекс неполноценностей, потеря чистой энергии накопление негатива.

корректируется энергетически и чистотой мыслей.
Так же тренировка сам с собой в зеркало — не моргая довеси до 5 минут или более, с мыслеформой я смелый сильный чистый светлый и т.д ...

первая помощь вам уже оказана! Воплощайте!
За эзотерической помощью приглашаю в чат, платно, доступно.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное время на написание этого ответа, Спасибо!