Отношения - вопрос №449533

Доброго здоровья, Я довно подозревала мужа в измени его дама переодично звонила мне а он клялся что у него нет ни кого. Я вычеслила кто это и подрала ее, а муж встал на ее сторону тогда я выгнала его из моего дома. Я хочу начать жить заново если у меня шанс?

1 ответ

Ответы

Тамара, Вы не дали данных о себе.Поэтому спросив вопрос в такой постановке у карт-ответ- Вам будет проблемно выйти замуж еще раз в том месте, где живете.