Ставропольский край

Раздел имущества - вопрос №450152

Добрыи день. Подскажите пожалуиста, смогу ли я претендовать в судебном порядке на раздел имущества с бывшеи женои? Ситуация следующая: мы в разводе с ноября 2011 года. На момент развода имели квартиру (стоимостью 900 тыс.руб.), купленную в браке, оформленную на жену и два автомобиля ( общеи стоимостью 500 тыс. руб.), оформленные на меня. Сечас автомобили проданы. Имеем совместного ребенка. На разводеподписали соглашение о том, что притензии друг к другу не имеем.

Ответы

Здравствуйте!

Да все имущество, не разделенное супругами при расторжении брака, является их общей собственностью. Можете обратиться в суд и претендовать на свою долю.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман