Здравствуйте , пишу с аккаунта сёстры посоветовала сайт такая ситуация , хотелось бы узнать у экспертов. Сам я очень замкнутый и плохо разбираюсь в людях в отношениях тоже , мне 24 года зовут - вопрос №4507351

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Допишите свой вопрос или зарегистрируйте свою личную страницу на этом сайте, чтобы у вас была возможность общаться с психологами от себя лично.
Приветствую и вы хотите большей раскованности?
Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете через время задать новый вопрос, описав всю ситуацию, можете сделать это самостоятельно не через аккаунт своей сестры.
Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.