лишение прав - Астраханская область - вопрос №451228

могу ли я обжаловать дело, по водительскому удостоверению, тка как я был на работе, а меня лишили на 1,6 года за 0,01 промилю

Ответы

как показывает практика, по делам по ст. 12.18., 12.26, т.е. УНС выносят решение, как лишение права управления. в Вашем случае, думаю стоит повоевать. где проходило осведетельствование? если в наркологическом диспансере, то можно обратиться в суд, с тем, что погрешность прибора состоявляет 0,05 промилле. Вы присутствовали на заседании, когда Вас лишали?