Хотел бы узнать для себя... - вопрос №451632

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться что значит Сатурн, управляющий судьбой, совершил ингрессию (вхождение) в знак Скорпиона.На два с половиной года Ваша судьба окажется во власти этого «существа». Секс, власть, деньги — сферы жизни, в которых Вас ждут большие изменения.Могу ли я обезопасить себя от «укуса Скорпиона».Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

 Нет особого  смысла «обезопасить», а есть прямая необходимость смело войти в опыт достойного проживания в этом периоде. Если вы будете осознанно понимать и принимать  «укусы», то у вас есть шансы после того, как перейти на новый эволюционный уровень развития, а это уже «смысл» всей Жизни.

Здравствуйте. Сатурн — «кармический бухгалтер». Будете себя, грубо говоря, хорошо вести — никаких укусов не последует.

Здравствуйте, рассматривать ингрессию Сатурна в знак Скорпиона имеет смысл в первую очередь для мировых событий, а не для отдельно взятого человека. Конкретную личность это может затронуть только в том случае, если карта ингрессии «цепляет» его гороскоп либо если намечается возврат Сатурна на натальное положение. Обезопасить себя можно от всего. Но для этого как минимум нужны данные Вашего рождения, чтобы дать какие-то рекомендации лично для Вас