Жилищный вопрос - вопрос №451725

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 28.06.1971, в 23.30.Будет ли когда-нибудь в моей жизни свое или хотя бы отдельное жилье?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новое жилье У Вас появится в течение трех лет.

Вообще в ближайшие годы в Вашей жизни произойдут перемены. Не всегда ожидаемые, но позитивные. От Вас потебуется активность и открытость новому.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет… Приобретете в 2015 году...