семья - вопрос №451729

Здраствуйте! Я сейчас в жутком состоянии, не знаю как мне быть и к кому обратиться за помощью. 6ой год как я в отношениях, в которых уже очень многое пережила, перетерпела и до сих пор мы то живём в полной идилии то ругаемся в пух и прах. Все ссоры на ровном месте, как правило из за его грубости и алкоголя т.к.он вызывает в нём жуткую агрессию, так и в последний раз он стал оскорблять меня и когда я хотела уйти, он стал хватать кидать, швырять меня чтоб я якобы не ушла, на следующий день я выставила его вещи за порог и теперь очень мучаюсь мне плохо без него хотя конечно же головой я понимаю, что такое прощать нельзя, но не могу без него. Извинений так и не дождалась. как быть прошу помогите. Заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.