Москва

Добрый день. Я ООО, оплачиваю счет оплачиваю счет контрагенту на УСН. Как при этом считается НДС и налог на прибыль конкретно с данным контрагентом? - вопрос №4520248

Ответы

Здравствуйте! У вас, я так понимаю, ООО на ОСНО и реализация с НДС. поставщик может выставлять счет без НДС. Вся сумма идет в расход по налогу на прибыль. В учете НДС никак не участвует.