О взаимоотношениях - вопрос №452574

Здраствуйте! Я замужем 3 года. На протчяжении всего этого времени мой любимый человек время от времени признаётся мне, что он испытывает только чувство привязанности, он понимает что уже ребенок, семья, но со слезами на глазах, порой с чувством огрессии. На протяжении остального времени мы жили душа в душу: он обнимает, говорит что любит, заботится. У меня нет причин подозревать егов чем-либо. Он спортсмен, постояннов в центре внимания, соответственно флиртует, заглядывается на других девушек. Я в свою очередь неуверреный в себе человек и привратилась в истеричку. Я однолюб, поэтому мне страшно его потерять. До него я любила человека на протяжении семи лет, но он мне не ответил взаимностью (мы даже не дружили, просто были школьными друзьями, всегда поддерживал меня-знал о моих чувствах). Затем я начала встречаться со своим будущим мужем, и я его почему-то сразу полюбила и самое наверное неправильное, что я сделала, погрузилась в него. Он хороший семьянин: много работает чтобы мы ни в чем не нуждались, учится, ведет активную спортивную жизнь. Последние три месяца его практически не бывает дома и он все чаще говорит об отсутствии чувств. Других девушек по его слоам вроде бы нет. На протяжении трех месяцев говорил что я его женщина, мать его ребенка, что он любит меня, а теперь выходит что опять куда-то чувства делись. Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Я на протяжении всей своей жизни страдала от непонимания, подруги всегда были временные (тем кому я больше всего доверяла отошли в первую очередь). Я понимаю что причина во мне, но что нужно сделать что бы решить мою проблему, я не знаю. я его считаю единственным понимающим меня человеком (он по моим глазам понимает мое настроение ). Я часто плачу, он из-за этого также негодует, потому что боюсь что он вновь мне сообщит о том, что он меня нелюбит и не знает что дальше будет и сможет ли он дальше так жить (без любви). Телефон у него всегда заблокирован, он мне его никогда не дает так как считает что я буду проверять его сообщения и звонки. Однажды ему названивал номер. Он сказал что ему названивает любящая дувушка которую он неоднократно «посылал». Своей онокурснице он может пожелать спокойной ночи, она в свою очередь сладких снов. Этог я увидела когда он переписвывал расписание занятий с телефона. Я порросила показать ее ответ на его сообщение. Затем меня обвинили что девушка долго извинялась за свое сообщение и перестала с ним контактировать (после того как он ее попросил не писать таких сообщений. сама я переписку их не видела).

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.