Отношения рушатся - вопрос №452977

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях с парнем, мы встречаемся 1,5 года и у нас сейчас кризис в отношениях, 3 месяца назад ему пришлось уехать из города в поселок чтобы там работать, по выходным он приезжает в город, ему очень тяжело из за этой работы, но он не может уйти с неё потому что его должны после отработки в поселкеперевести на хорошую должность, а когда это произойдет неизвестно. Проблема в том что я не привыкла так долго не видится с ним, мы всю неделю переписываемся, говорим по телефону, а видимся в субботу и воскресенье. В последние время я постоянно нервничаю и когда он приезжает на выходные и идёт гулять с друзьями я постоянно звоню ему и мы начинаем ругаться, причем начинаю всё я, но мне не хочется этого делать ругаться, разбираться, это всё само получается, каждые выходные мы ругаемся. Я начинаю нервничать когда с ним гуляют девушки которых позвали его друзья. У него есть подруга и недавно я зашла в его соц. сеть и прочитала их переписку, там ничего такого нет, но меня просто сбесил сам факт что она ему отправляет песни, как то флиртует с ним, а он ей нормально отвечает, то есть я знаю что он мне никогда не изменит, что он меня любит, но просто меня это всё выводит из себя и я не могу себя остановить, я начинаю ругаться, кричать, постоянно нервничаю, ревную. Я начала курить, у меня появляются комплексы что я неполноценная, что у меня фигура не красивая. И недавно мой парень мне говорит что ещё не нагулялся в плане того что хочет больше проводить времени с друзьями, у меня на днях случился нервный срыв, я не знаю как себя сдерживать, не знаю как перестать ругаться, думать обо всём. Он мне говорит что устал уже что мы ругаемся, что не хочет расставаться, что любит меня. Я тоже так не могу, я думаю об этом каждый день. Раньше у нас всё было хорошо, для меня всё было нормально, пусть гуляет с друзьями, общается со своей подругой, ходит куда захочет ведь в этом нет ничего плохого и это вполне нормально, но сейчас всё ни так — я нервная, злая, срываюсь на нем, плачу постоянно, истерики. И прекрасно знаю что проблема вся во мне, но не знаю что мне сделать чтобы наши отношения снова стали какими были, я не хочу ругаться каждые выходные из за любой мелочи. Я его очень люблю и не хочу терять, потому что знаю что мы созданы друг для друга, но сейчас мне очень нужен совет чтобы всё наладить

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.