Архангельская область

Здравствуйте. Работаю переписчиком на Переписи населения. До сих пор со мной не оформили контракт. Присланный оказался неправильно оформлен. Обещали исправить, до сих пор нет. Как быть? - вопрос №4531388

Ответы

Buh

Здравствуйте, Оля! Пригрозите жалобой в Государственную инспекцию труда, если откажутся предоставить актуальную версию контракта.