Моя пирамида рушиться. - вопрос №453150

Здравствуйте! Как донести до человека что он ошибается и если он хочет семью то нужно чтоб он был рядом!

Ответы

Юлечка здравствуйте.К сожалению вы оставили очень мало информации о вашем случае… могу посочувствовать вам в вашем крике души, видимо ваш любимый не с вами… попробуйте рассказать ему о ваших к нему чувствах… о том, КАК вам без него одиноко… КАК невыносимо без его поддержки… как тревожно от того, что вы не знаете нуждается ли он в вас или ему все равно… Мудрости вам и терпения.С ув Елена

Доброй ночи. Юленька, научить «донести до человека что он ошибает» можно и без проблем. Но при условии если вы аргументированно ответите на несколько вопросов: *вы уверены, что ошибается именно этот человек, а не вы? *почему вы уверены, что этот человек «хочет семью», так же, как этого хотите вы? вы уверены, что он хочет семейных отношений с вами?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус