Любовные отношения - вопрос №453238

Здравствуйте, Мне 21 год, но за это время за мной не ухаживал ни один парень. Я серьезная девушка, не допуская никаких пошлостей, говорю все прямо, ожет этого парни боятся и не хотят подходить. А если я и видела иногда к себе знаки внимания, то это были парни слабого характера. Но, так как я сама по себе сильный человек, хотелось бы,чтобы рядом был тоже сильный мужчина, но таковые ко мне интереса не проявляют. Нравился молодой человек, но он сел общени на нет. не пишет не звонит.Проявление внимания со стороны парнец кратковременно, а это так необходимо. начинает падать самооценка. Общаюсь со всемо прямо и открыто, от этого иногда садятся на шею или не счиат нужным вообще думать обо мне.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  вы нарисовали себе определенную картинку «как это должно быть»   поверили в нее как во что то незыблемое  и  истинно верное,  и сейчас примеряете все что с вами происходит к этой картинке  - если нет прямого и однозначного совпадения — значеить вы это бракуете и идете дальше искать — это ваш метод определения «вашего » и никто   не имеет права ставить его подо сомнение  - но судя по письму сомнения   в  полезности и продуктивности такого подхода начались и у вас  … если я ошибаюсь, то продолжайте делать все  тапк же  и то же  … время вроде еще есть ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам следует обратить внимание на это "я сама по себе сильный человек, хотелось бы, чтобы рядом был тоже сильный мужчина, но таковые ко мне интереса не проявляют" и не проявят, мужчины стремятся быть сильными и помогать женщине (настоящие мужчины, такие, которых Вы хотите видеть рядом с собой), но они не желают соревноваться с женщинами и доказывать им, что тоже сильны. Сильным мужчина может почувствовать себя только с нежной, «слабой» нуждающейся в заботе женщиной. А Вы привлекаете в свою жизнь слабаков, которым готовы помогать, с которыми готовы нянчиться и т.д., вот они и садятся Вам на шею. Меняйтесь сами, меняйте ожидания от мужчин и отношения с ними тоже начнут меняться. Удачи. Ирина.

Здравствуйте!

Вы так здорово все объяснили! Что же здесь непонятно?

Вы пугаете одних мужчин, других отворачиваете от себя, третьи быстро исчезают, а четвертые Вас совсем не интересуют.

Здесь только 2 варианта поведения — либо Вы принимаете ухаживания не интересных Вам мужчин и тогда сможете сказать кому угодно «я встречаюсь с мужчиной», либо Вы работаете над собой и становитесь более женственной, а значит — привлекательной для тех, кто Вам интересен, и тогда Вы тоже сможете сказать наконец-то «я встречаюсь»!

Но есть ли у Вас такая потребность?

Доброе утро. Милая девушка, неужели вы действительно считаете, что серьезная девушка должна иметь только серьезные отношения? Неужели вам не объяснили, что молодая девушка, особенно в вашем прекрасном возрасте, несмотря на ее взрослось и серьезность,  должна овладеть арсеналом женских штучек: *уметь флиртовать и кокетничать, *владеть тонким и прекрасным чувством юмора, *быть желанной и сексуальной, *всегда казаться хрупкой и нежной (а не прямой, как рельса))), *уважающей чувства любого мужчины (вне зависимости от его силы и возможностей) и аккуратно относилась к ним. Владение девушкой этим арсеналом женских штучек, позволит  мужчинам почувствовать себя настоящим мужчиной, поспособствует возникновению у них нежных чувств к девушке и т.д.

Попробуйте, эта такая занимательная наука, стать настоящей женщиной, владеющей полным арсеналом женских штучек, и умеющей их грамотно использовать, комбинируя в зависимости от ситуации.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус