Продажа авто - Омская область - вопрос №453377

Как правильно продать автомобиль в рассрочку 200 т.р.? Первоначальный платеж 100, остальные на 3 мес.

Ответы

Продать можно, заключив договор купли-продажи и расписав очередность оплаты + автомобиль можно оформить в залог до тех пор, пока не поступит последний платеж

нужно составить договор купли-продажи, прелдусмотреть в нем рассрочку на 3 месяца без процентов. В качестве обеспечения исполнения условий договора, укажите в договоре пени при несвоевременной уплате + заключите договор залога.