Здравствуйте Уважаемые эксперты. Хотелось узнать своё ближайшее будущее в личном. Надежда 10.02.1977 - вопрос №4535587

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда вас в близком будущем ждёт любовная связь с мужчиной достаточно заинтересованным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда! В ближайшее время серьёзных отношений не будет, есть только краткосрочные отношения и встречи с мужчинами, которые будут основываться на общении, совместном отдыхе, более им ничего не нужно пока и сами не знают чего хотят, есть недоверие к женщинам. Ваш мужчина появится только к концу следующего года, поздней осенью или в начале зимы.
Мужчина на два года младше вас идёт вам в февраль месяце для серьёзных отношений, серьёзный, готовый к семейной жизни
Доброго времени суток. Вас будут мучить сомнения нужны ли Вам существующие отношения. Ссоры и конфликты.
Отношения будут этой зимой.
В знаке воздуха, мужчина, поездка с ним или путешествие ,,,
Переосмысление отношений в принципе, умеренность в желаниях, и женщина, которая вам будет портить налаживание вашей личной жизни...

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут встречи, хорошо проведете время.
Здравствуйте.
У вас будет приятное общение с мужчиной.
Много работы и дел домашних будет много покупка вас ждёт приятная в конце года
Здравствуйте, будет человек, который вдохновит Вас и сможет вывести из сложного этапа жизни.