что можете сказать о человеке по рисунку? - вопрос №453565

что можете сказать о человеке по рисунку? спасибо. pixs.ru/showimage/IMG2012110_8225051_6232945.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Рисовала, по всей видимости, женщина )) И пр., и пр… Четко выраженная проблема — тревожность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Селена, здравствуйте!

Что за рисунок? Кто рисовал? Сколько лет? Для чего рисовал (цель рисования)? В какой обстановке

Я думаю, если бы Вы хотели, чтобы Вам погадали, то пошли бы в эзотерику. А здесь — мы опираемся на факты и то, какую цель Вы хотите достичь с помощью анализа этого рисунка.

С ув., Екатерина.

Автор рисунка достаточно эгоистичная личность. Центром жизни является собственное благополучие.

Автор четко и ясно видит проблемы и способы решения.Из проблем всегда выходит с наименьшими потерями. Жизнь подарком не считает, но в целом доволен  ею.

Не признает компромиссов.

Ситуацию видит в целом, не придает особого значения нюансам.

Имеет твердый характер и твердые убеждения.

Прежде, чем принять решение в каком-либо вопросе, долго взвешивает все «за» и «против».

Целеустремленная личность.

Не чурается удовольствий.

Мужской характер.