Здравствуйте. Извините мне нужен совет. Дело в том что у меня скоро день рождения, по этому поводу хотелось сделать подарок маме как благодарность за то что я есть. Потом подумалось что если дарить - вопрос №4537301

подарок маме то надо и папе(чтобы не было не приятно он тоже меня воспитывал) Теперь я совсем запуталась и не знаю стоит ли продолжать эту идею? Вроде день рождения у меня. А получается подарки делаю я. Это не будет выглядеть странно или как-то не так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Идея хорошая, и в этом не будет ничего зазорного — если Вы как любящая дочь подготовите подарки своим родителям на знак вашей любви и благодарности им. Ведь самое главное, что это искренне.