Москва

Здравствуйте! Есть долги по кредитным картам. Но без судебных производств. Платежная дисциплина соблюдается. Выпустят ли за границу? Спасибо! - вопрос №4540453

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Да. При отсутствии решения суда нет оснований для наложения запрета на выезд за границу, т.к. такой запрет накладывается не иначе как в рамках исполнительного производства согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».