Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день. после реструктуризации кредита, основной долг стал больше, чем я брала изначально. что делать в такой ситуации? - вопрос №4546006

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Посмотрите, были ли навязаны доп.услуги, т.к. при реструктуризации могут в тело кредита включит допы, на которые Вы собственноручно подписались. И вполне возможно, что еще не поздно расторгнуть договоры на доп.услуги.