Сонный паралич - вопрос №4547581

здравствуйте.

сначала я на стене увидела чёрный овал, с открытыми глазами, боковым зрением, будто дыра появлилась, отпрыгнула от неожиданности увиденного. причём в комнате довольно таки светло и никаких вещей рядом не было.

далее на меня напала серьёзная сонливость. в то время. в которое обычно никакой сонливости и не бывает.

сразу же ложусь спать, лежу на правом боку

нависли надо мной в темноте силуэты темнее темноты

о чём то переговаривались они, на русском языке, сильновыраженный космический голос был, без роботизированности

о чём речь была, не запомнила

было их около 4х

предположительно женственные

по ощущениям, будто в палате оказалась. была кровать, будто на высоте лежала я
глаза желания открыть не было. будто они итак были открыты

сказала им, около «ой извините у меня там, мне надо туда» и вернулась в итоге в реальность

помогите в расшифровке пожалуйста, благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Побывали в астрале, среди сущностей из других миров… Кто-то, ведет Вас… Но, если не было большого испуга, значит и, плохого, в этом, ничего, нет. Добрых Вам Сновидений!
Какой же это паралич? Вас посещали из вне. Не каждому такая честь оказывается. Возможно, вставили чип, чтобы контактировать с Вами и дальше, просто так они не являются.

Добрый день! Ваше описание соответствует состоянию, которое называется «самогипноз». Похоже, что вы вошли непроизвольно в транс, в этом состоянии у вас появляется возможность слышать голоса из параллельной реальности. Как вошли, так и вышли.

Хороших снов!