проблема,которая беспокоит очень долго( - вопрос №455003

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста справиться вроде и не с большой, но очень бесспокоющей меня проблемой. Дело в том, что я очень быстро влюбляюсь, а поэтому так же быстро ранюсь.Мне парень может пару дней поуделять внимание, говорить приятные слова, и я тут же начинаю к парню привыкать, влюбляться, думать, а вдруг это моя судьба… хотя парни могут это делать без какихто задних мыслей, просто как друзья. Что мне делать, как мне понять или переубедить себя, что это просто так, ничего серьезного, чтобы я не влюбилась, и потом опять не разачаровалась в парне? мне 20 лет, и я ничего немогу поделать с этой проблемой

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.