дружба - вопрос №455211

у меня недавно появилась знакомая которая вроде бы хорошо ко мне относится, говорит, что я умная и классная ну или как-то так. Но все время пытается меня принизить какими то колкостями (типа по дружески)и показать что лучше или умнее меня. Что это? Простая зависть или что-то еще?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  это склеенные между собой: зависть, неуверенность, страх, заниженная самооценка и   злость на это все  ...

Шендерова Елена