парень и друг - вопрос №455742

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня следующая ситуация: больше 4 лет у меня есть парень, столько же времени есть лучший друг. Раньше я безумно любила своего парня, никого вокруг не видела кроме него. Но примерно месяцев 7 уже чувства к нему как-то стали угасать, стали раздражать всякие мелочи. Любовь не прошла, прошла страсть, я понимаю, но иногда неприятно бывает, когда онцелует меня даже, например. Как начали проходить чувства к парню, стали возникать чувства к другу (ему я давно нравлюсь, почти все время, что мы с ним знакомы у него и дувушки-то не было). И сейчас я не знаю что делать абсолютно… С парнем все приелось, говорить стало не  о чем, он за мной не ухаживает, уделяет мне мало внимания. Мне, в свою очередь, сейчас тоже этого делать не хочется. С другом всегда весело и комфортн, всегда есть темы для разговоров. Друг не знает о моих подобных мыслях, я ему ничего не обещаю, но в голове у меня-то есть такой конфликт. В ситуации с парнем тоже не хочется рубить с плеча, я думаю, что не разлюбила его, потом он мой первый и единственный мужчина, + есть давление со стороны мамы, потому что ей парень очень нравится. В общем я запуталась, не могу состредоточиться на работе и учебе, мысли постоянно об этом, постоянные скачки настроения и не хочется никого видеть. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.