Приснилось мой друг из армии и он сидит на улице со своими сослуживцами и в кастрюле у них грязь будто они её ели. И я смотрю такая думаю фу зачем они ее едят. И кричу ему Ваня привет, а он не - вопрос №4559923

обращает внимание глянул и всё и видет себя странно будто бы он больной какой то спокойный не такой как в жизни. И потом они поели грязь и помыли эту кастрюлю и она стала такой чистой прям белоснежной. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Голодает он там. Хочет домашней еды.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, к парню, кто-то, несправедливо относится, считая, что это, для, его же, блага. А парень, страдает от этого…